Staff

Qualifica:
Ruolo:
Michele Samuele Borgia
0854537966
michele.borgia@unich.it
Federica Ceci
0854537595
federica.ceci@unich.it
Ricevimento studenti: Si riceve per appuntamento
Vincenzo Corsi
08713556486
vincenzo.corsi@unich.it
Piera Rossella D'arcangelo
darcangelopierarossella@yahoo.it
Nicola De Marco
0854537904
nicola.demarco@unich.it
Gabriele Di Francesco
08713556485
gabriele.difrancesco@unich.it
Luana Di Profio
08713555209
luana.diprofio@unich.it
Simone Di Zio
0854537978
simone.dizio@unich.it
Ricevimento studenti: Mercoledì, dalle ore 10:00 alle ore 12:00
Francesco Ferzetti
08713556441
francesco.ferzetti@unich.it
Lia Giancristofaro
08713556567
lia.giancristofaro@unich.it
Maria Teresa Giusti
08713556665
maria.giusti@unich.it
Luigi Mastrangelo
luigimastrangelo@live.com
Camillo Stefano Pasotti
08713556441
camillo.pasotti@unich.it
Ricevimento studenti: Mercoledì 11-13, oppure in altro giorno su richiesta scritta da parte dell'interessato/a
Sabrina Speranza
08713556525
sabrina.speranza@unich.it

Scopri cosa vuol dire essere dell'Ud'A

SEDE DI CHIETI
Via dei Vestini,31
Centralino 0871.3551

SEDE DI PESCARA
Viale Pindaro,42
Centralino 085.45371

email: info@unich.it
PEC: ateneo@pec.unich.it
Partita IVA 01335970693

icona Facebook   icona Twitter

icona Youtube   icona Instagram